Перейти к содержимому

Фото

CX-5.ru Краснодар, Краснодарский край

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
101 ответов в этой теме

#81 Tatiana

Tatiana

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 2WD

Отправлено 10.08.2015, 13:53

Доброго времени суток! Искала в интернете отзывы про работу ОД в Крыму "Крымтаксосервис", ничего не нашла, может кто проходил у них плановое ТО, поделитесь мнением.

Сообщение изменено: Tatiana (10.08.2015, 13:54)

#82 Spika

Spika

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 SPORT 4WD

Отправлено 25.08.2015, 16:20

Вас приветствует лучший город на планете - Сочи. Авто эксплуатируется 3 года, полет нормальный только аккумулятор умер.

Мужики, кто с Сочи. Где обслуживает свою СХ 5.           Сочи, ул. Кипарисовая, р-н МРЭО ГИБДД. тел.: +7 (862) 290-11-90.

#83 Kirk

Kirk

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 374 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 ACTIVE 4WD

Отправлено 01.09.2015, 20:58

Вас приветствует лучший город на планете - Сочи. Авто эксплуатируется 3 года, полет нормальный только аккумулятор умер.

ROVERa салон?

#84 AVSavs

AVSavs

Старичок

• Пользователь
  • 2 129 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 SUPREME 4WD

Отправлено 22.12.2015, 10:05

Ранее в теме ТО1 писал, как проходил в Краснодаре у ОД "ААА моторс", хотел залить своё масло Idemitsu ZEPRO 0W-20, но мастер на сервисе убедил залить дилерское масло оригинальное Mazda 0W-20, что из этого вышло повторяться не буду, скажу лишь то что сейчас с ОД и мастером сервиса разбираюсь, что же в итоге и какое масло мне из канистры залили в мотор. Сам при этом присутствовал. Сейчас внимательно читая электронную сервисную книжку, вычитал в самом низу, где написано очень мелким почерком, главный смысл в том, что исполнитель, т.е. ОД, оказывается не несёт ответственности за свои запчасти и расходные материалы, которые могут привести к порче имущества заказчика, т.е. нас как клиентов этого сервиса ОД "ААА модус". Таким образом проходя ТО у официального дилера, мы грубо говоря, можем получить клин двигателя от использования дилерского масла и при этом ОД ответственности ни какой не несёт. Всё круг замкнулся, приплыли. А нас при этом постоянно убеждают, что надо использовать именно дилерское масло, чтобы оставаться в гарантийной зоне при каких либо нештатных ситуациях. Всеобщий бред и полная без ответственность ОД.

Миниатюры из электронной сервисной книги

Прикрепленный файл  PC220084.JPG   312,09К   5 Количество загрузок

Ко всему прочему ещё выясняется, что работы по ТО внутри ОД "ААА модус" проводит какое-то "ООО Формула-МК". Запутано так, чтобы никто не смог разобраться, а значит и вопросов не задавал.  

Сообщение изменено: AVSavs (22.12.2015, 10:11)

#85 AKAmen

AKAmen

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 525 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 ACTIVE 2WD

Отправлено 05.01.2016, 08:13

В каком месте написано, что дилер не несёт ответственности за свои запчасти и расходные материалы, которые могут привести к порче имущества заказчика? Речь идет лишь о материалах заказчика, т.е. Ваших.
По поводу названия, есть понятие юридическое наменование, а есть фирменное наименование. Так вот фирменным нименванием ООО "Формула МК" является ААА модус

#86 SlyGuy

SlyGuy

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • Клуб RMC:Я не в клубе
  • Машина:MAZDA CX-5 DIRECT 2WD

Отправлено 28.03.2016, 22:56

Парни, белые рамки под номера никто не знает где достать?

В Москве бываю время от времени. Но я что-то не понял где там и у кого ловить.

Если выпало в империи родиться,  лучше жить в глухой провинции, у моря.

#87 Олег656

Олег656

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 Skyactiv D

Отправлено 30.03.2016, 13:17

Парни, белые рамки под номера никто не знает где достать?

В Москве бываю время от времени. Но я что-то не понял где там и у кого ловить.

В личку свяжись с Еленой ( ник Gulyonka) , я через нее взял. Получил по почте.

#88 AlekZandr88

AlekZandr88

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5

Отправлено 31.03.2016, 09:00

Всем привет!

на ТО-15тыс надо из Крыма ехать на ТО, вопрос куда в Краснодаре лучше поехать на то?

#89 AVSavs

AVSavs

Старичок

• Пользователь
  • 2 129 сообщений

Отправлено 31.03.2016, 15:26

Всем привет!

на ТО-15тыс надо из Крыма ехать на ТО, вопрос куда в Краснодаре лучше поехать на то?

Если собираетесь к ОД, то по краю их всего два. Один в Краснодаре, другой в Новороссийске. Цена ТО в Новороссийске дешевле. По расстоянию определяйтесь куда ближе. 

#90 andreyts

andreyts

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5 SUPREME 4WD

Отправлено 01.09.2016, 16:21

По идее цена ТО должна быть одинакова во всех дилерских центрах.

ААА, это что-то с чем-то. Записался на ТО на 8:30, в итоге мастер объявился только в 9, типа извините опоздал. Машины также продают? (покупал в другом регионе)

Сообщение изменено: andreyts (01.09.2016, 16:23)

#91 Олег656

Олег656

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 Skyactiv D

Отправлено 01.09.2016, 20:42

По идее цена ТО должна быть одинакова во всех дилерских центрах.
ААА, это что-то с чем-то. Записался на ТО на 8:30, в итоге мастер объявился только в 9, типа извините опоздал. Машины также продают? (покупал в другом регионе)

В этом и прикол, в Новороссе (Модус) цены на Т/О ниже . Сам был удивлен . В Краснодаре проходил Т/О не очень понравилось. Пытались разводить на ненужные работы. Не получилось.

#92 ariaverdi

ariaverdi

аз несмь

• Пользователь
  • 4 981 сообщений

Отправлено 01.09.2016, 21:22

В Краснодаре козлы. До сих пор помню, как они мне разобрали тормозные суппорта (жалобы на скрежет) и собрали снова, сказали что ничего страшного, просто почистили, а когда я поехал в Москву, снова ощутил скрежет и уже здесь в Москве, разобрав, понял, что колодки просто были бракованные, развалились.. А они гады меня отправили в Москву с такими колодками, еще и салидолом каким то намазали, чтоб не скрипело пока я от них уезжаю. 

Вся наша жизнь, все наши силы и вся наша энергия уходят на преодоление идиотизма в себе.

#93 Monah

Monah

Старичок

• Пользователь
  • 1 989 сообщений
  • Машина:Не Mazda

Отправлено 02.09.2016, 00:12

Глеб, так ты на курорте с регионом Московским. А мне там нравится ,хорошо. Только вот Лоо хрень.

Daewoo Nexia,Daewoo Leganza,Mazda 6,BMW 320,Mazda СХ5,Mazda СХ5,Mazda СХ5,BMW 528iX,BMW Х4 2,0d

#94 ariaverdi

ariaverdi

аз несмь

• Пользователь
  • 4 981 сообщений

Отправлено 02.09.2016, 00:52

Monah,
Ну я про сервис говорил. А сам Краснодар.. Ну как то там странновато немного, большие дома соседствуют с частными хибарами.. В центре неплохо, а чуть отъедешь, какой то безумный фьюжн:)
Лоо вообще далековато от Краснодара. Я тебе дам совет. Заезжай в Лазаревское с 23 августа по 1 сентября. Там никого нет, красота:)

Вся наша жизнь, все наши силы и вся наша энергия уходят на преодоление идиотизма в себе.

#95 andreyts

andreyts

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 02.09.2016, 09:47

Monah,
Ну я про сервис говорил. А сам Краснодар.. Ну как то там странновато немного, большие дома соседствуют с частными хибарами.. В центре неплохо, а чуть отъедешь, какой то безумный фьюжн :)
Лоо вообще далековато от Краснодара. Я тебе дам совет. Заезжай в Лазаревское с 23 августа по 1 сентября. Там никого нет, красота :)

Краснодар, он такой, он этим и прекрасен :)

"Прекрасен" можно читать как в кавычках, так и без. Причем центр этим и славится, где высотка в 25 этажей соседствует с полуразрешенным домиком.

В этом и прикол, в Новороссе (Модус) цены на Т/О ниже . Сам был удивлен . В Краснодаре проходил Т/О не очень понравилось. Пытались разводить на ненужные работы. Не получилось.

Разводить не пытались, но предлагали поменять фильтра по негуманным ценам, в принципе как в любом дилерском центре. Поменял сам.

#96 ariaverdi

ariaverdi

аз несмь

• Пользователь
  • 4 981 сообщений

Отправлено 02.09.2016, 09:56

andreyts,
Вокруг улицы Красной вроде нет хибар.. Или я от нее не отходил далеко? Или это не центр?:)

#97 andreyts

andreyts

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 02.09.2016, 11:34

Полно, на буденного или калинина, т.е. больше относится к старой части города, но и районе Галереи далеко ходить не надо.

Если бы ценник на землю был не много ниже, то их все бы застроили, а так жадность владельцев не имеет предела.

Сообщение изменено: andreyts (02.09.2016, 11:36)

#98 ariaverdi

ariaverdi

аз несмь

• Пользователь
  • 4 981 сообщений

Отправлено 02.09.2016, 12:36

andreyts,

Ага, точно, я был на Буденного.. просто я плоховато помню там все, всякий раз 2-3 часа не больше, а остальное время Галерея изнутри:) 

#99 AVSavs

AVSavs

Старичок

• Пользователь
  • 2 129 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 20:00

В Краснодаре козлы. До сих пор помню, как они мне разобрали тормозные суппорта (жалобы на скрежет) и собрали снова, сказали что ничего страшного, просто почистили, а когда я поехал в Москву, снова ощутил скрежет и уже здесь в Москве, разобрав, понял, что колодки просто были бракованные, развалились.. А они гады меня отправили в Москву с такими колодками, еще и салидолом каким то намазали, чтоб не скрипело пока я от них уезжаю. 

В Краснодарском крае, да и Ростовской области не любят москвичей... за их хамское поведение на дорогах, думал наговаривают, однако сам убедился когда возвращался домой в конце августа на трассе М-4 между Каменск-Шахтинский и Ростовом.

#100 SlyGuy

SlyGuy

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • Клуб RMC:Я не в клубе
  • Машина:MAZDA CX-5 DIRECT 2WD

Отправлено 13.02.2017, 16:37

Был на ТО-1 в Модусе.

Если в целом, то доволен. Особо ни на что левое не разводили, что попросил сделать - сделали.

Если выпало в империи родиться,  лучше жить в глухой провинции, у моря.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых