Перейти к содержимому

Фото

Евросиб-авто мазда, отзывы, опыт посещения и т.д.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в этой теме

#1 well-83

well-83

Старичок

• Пользователь
  • 1 894 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5

Отправлено 29.07.2019, 13:57

Ну, что ж, раз у нас на форуме нет среди оф. дилеров в перечне вышеуказанного дилера мазда, решил создать такую темку. В связи с неудовлетворительным результатом окраски заднего бампера на моем авто в Рольфе( подробнее здесь http://cx-5.ru/forum...ic/68/?p=745058), решил уйти от них, не смотря на то, что с 2007 года ТО проходил только у них.

В итоге, т.к. осталось два дилера Автопоинт и собственно Евросиб, решил записаться на ТО к ближайшему, коим и оказался виновник темы.

Ну и как родоначальник темы, от меня первый отзыв(сравнивать буду с Рольф, т.к. у них мнорго раз был): на ТО был 28.07.19 (в Евросиб на Пулково), записался на ТО-2 (30 тыс. км.) за 2 недели до этого, что сразу понравилось, было время выбора, не смотря на то, что выходной день. Сначала когда звонил, к сожалению все девушки были заняты, но меня вежливо спросили, можно ли будет перезвонить в течении  минут 10 или нужно записаться срочно. Я сказал, что пусть перезвонят, тем самым еще и проверив, не забудут ли, что иногда, но все же бывало в Рольфе. Минут через 5 перезвонили, и записали. Приехав чуть раньше назначенного времени, меня оформили сразу, но мастер-приемщик подошел за пять минут до моего времени (в Рольфе обычно  и мастер принимал раньше), приемщик записал в журнал мои Ф.И.О. где я и росписался о требованиях безопасности (всегда при ТО присутствую лично). После этого, в Рольф мы сразу вместе с приемщиком садились в авто и ехали на мойку, но в Евросибе, мне сказали, что пригласят в рем. зону, после того как помоют авто. Минут через 20 меня пригласили, так, что в принципе авто нигде долго не стояло дожидаясь своей очереди. После мойки дали мне курточку с надписью "клиент" и проводили к подъемнику, где стояло авто. Без меня из багажника никто запчасти не доставал (все для ТО привез свое), попросили самого все достать (что считаю правильным), механик стоял рядом, тут же у багажника все ему и передал в руки. Механик очень понравился( кому интересно дам в личку ФИО, что б не делать здесь рекламу), видно, что человек относится к работе не для галочки, как 99,9 % мастеров, даже мелочи, на которын я сам обращаю внимание (такие как дать время стечь всему маслу из двигателя, а не тут же закручивая пробку слива масла, экономит время, либо закручивал гайки на колесах как положенно крест на крест, а не по порядку), и вообще по всем видно, что человек относится к авто, если можно так сказать с любовью. Единственное не понравилось то, что мастер по гарантии работет как и в Рольфе только в будни дни, хотел поменять обивку передних сидений(вытянулась как бы кожа), но сказали, что для подачи заявки необходимо разбирать сиденья и в режиме он-лайн отправлять все документы и снимки в ММР.

В общем можно много еще букв писать, итог таков: доволен и рекомендую.

Сообщение изменено: well-83 (29.07.2019, 14:48)

#2 kilofdes

kilofdes

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 DRIVE 2WD

Отправлено 30.07.2019, 23:37

Хороший мастер попался, так бы все относились к автомобилям :)

У меня была история, как один раз проезжая через бордюр - зацепил днище, как на ТО приехал - так же зашел посмотреть, а мне мастер говорит - "ты мне на пиво оставь, а я тебе мастикой замажу.. чтобы коррозия не пошла. В итоге находит какуе-то палку и тупо как корова по земле мажет чем-то.. я понимаю, что это днище автомобиля.. но можно было как-то аккуратно и без пива.

Вообще не понравилось СТО, больше туда не ездил.

Не обязательно жить, но обязательно жить счастливо.

#3 UrVas

UrVas

Старичок

• Пользователь
  • 20 016 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 ACTIVE 2WD

Отправлено 31.07.2019, 07:11

Я у них только машины покупаю)

Мзди в корень!

#4 Max2

Max2

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 31.07.2019, 09:27

К Евросибу у меня неоднозначное отношение. В 2006 году купил трёшку у них. Обслуживался там же (на Боровой) Все устраивало. Далее был перерыв с другими авто))) В 16 году купил у них СХ-5. Обслуживал машину 2 года тоже на Боровой. В принципе все было стандартно вежливо и предупредительно. Но! После третьего ТО у них, через неделю машину угнали. Я ничего не хочу сказать... Но, осадок после этого стечения обстоятельств, остался. Попытался у них купить снова СХ-5, но таких скидок, какие предложил Рольф, у них в помине не было. В итоге купил в Рольфе...

Сообщение изменено: Max2 (31.07.2019, 09:36)

#5 well-83

well-83

Старичок

• Пользователь
  • 1 894 сообщений

Отправлено 31.07.2019, 12:17

Я у них только машины покупаю)

а мне перед Н.годом они наоборот худшие условия предложили...

Хотя честно сказать из-за покупки нза нал. никто не предложил каких то скидок, предлагали сигнализацию в подарок и коврики + максимум 20-30 тыс. скидку в Рольфе, а в Евросибе и этого за нал не дали, сказали только прайс. Так что в плане покупки авто я о них не самого лучшего мнения.

К Евросибу у меня неоднозначное отношение. В 2006 году купил трёшку у них. Обслуживался там же (на Боровой) Все устраивало. Далее был перерыв с другими авто))) В 16 году купил у них СХ-5. Обслуживал машину 2 года тоже на Боровой. В принципе все было стандартно вежливо и предупредительно. Но! После третьего ТО у них, через неделю машину угнали. Я ничего не хочу сказать... Но, осадок после этого стечения обстоятельств, остался. ...

одна из причин, по которой я всегда и присутствую на ТО...

#6 UrVas

UrVas

Старичок

• Пользователь
  • 20 016 сообщений

Отправлено 31.07.2019, 12:23

А у меня начальник их отдела продаж ооочень хороший знакомый)

Мзди в корень!

#7 well-83

well-83

Старичок

• Пользователь
  • 1 894 сообщений

Отправлено 31.07.2019, 14:06

А у меня начальник их отдела продаж ооочень хороший знакомый)

ну что ж ты раньше то молчал)))

#8 UrVas

UrVas

Старичок

• Пользователь
  • 20 016 сообщений

Отправлено 01.08.2019, 07:27

well-83,А ты и не спрашивал, корда покупал)

Мзди в корень!

#9 well-83

well-83

Старичок

• Пользователь
  • 1 894 сообщений

Отправлено 01.08.2019, 12:40

Кто ж знал то))) раньше здесь не видел от тебя упоминания об этом)))

#10 UrVas

UrVas

Старичок

• Пользователь
  • 20 016 сообщений

Отправлено 01.08.2019, 18:47

well-83,В следующий раз вместе туда поедем за машинками)

Мзди в корень!

#11 well-83

well-83

Старичок

• Пользователь
  • 1 894 сообщений

Отправлено 02.08.2019, 12:18

ох не скоро это будет))) по крайней мере у меня...

#12 popeye

popeye

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Клуб RMC:Я не в клубе
  • Машина:MAZDA CX-5 Skyactiv D

Отправлено 23.08.2019, 20:42

В Евросиб Авто покупал и 3-шку (2007) и СХ-5 (2016). Вот 3-тье ТО позади.. Обслуживаетесь ли после гарантии тут? У меня пока нареканий нет, пока гарантия была ))))

#13 UrVas

UrVas

Старичок

• Пользователь
  • 20 016 сообщений

Отправлено 24.08.2019, 17:00

popeye,После гарантии вообще не езжу к дилеру.

Мзди в корень!

#14 well-83

well-83

Старичок

• Пользователь
  • 1 894 сообщений

Отправлено 25.08.2019, 00:10

В Евросиб Авто покупал и 3-шку (2007) и СХ-5 (2016). Вот 3-тье ТО позади.. Обслуживаетесь ли после гарантии тут? У меня пока нареканий нет, пока гарантия была ))))

Я после гарантии авто обслуживаю сам, просто люблю в машине покавыряться))) а если в общем мое мнение, то почему бы и нет, если б цена не дороже, но на сколько я знаю, для не гарантийных авто у них скидки есть...

Сообщение изменено: well-83 (25.08.2019, 00:12)

#15 Megron

Megron

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Клуб RMC:Mazda3.ru
  • Машина:Mazda 3

Отправлено 15.10.2019, 01:05

Хороший мастер попался, так бы все относились к автомобилям :)

У меня была история, как один раз проезжая через бордюр - зацепил днище, как на ТО приехал - так же зашел посмотреть, а мне мастер говорит - "ты мне на пиво оставь, а я тебе мастикой замажу.. чтобы коррозия не пошла. В итоге находит какуе-то палку и тупо как корова по земле мажет чем-то.. я понимаю, что это днище автомобиля.. но можно было как-то аккуратно и без пива.

Вообще не понравилось СТО, больше туда не ездил.

Да уж, после такого впечатления не захочется возвращаться. При этом, даже не объяснишь человеку почему так делать нельзя. В ответ услышишь что-то вроде "вы так говорите, как будто это что-то плохое".

#16 well-83

well-83

Старичок

• Пользователь
  • 1 894 сообщений

Отправлено 15.10.2019, 08:22

Завтра записался на Пулковском, привод зеркала менять и обшивку вод.сиденья, точнее ещё не менять, а пока первичный осмотр, не знаю есть в наличии или нет, что б сразу заменить, по телефону не смогли уточнить.

#17 Kristian

Kristian

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5 SUPREME 4WD

Отправлено 16.10.2019, 11:32

well-83,А что обшивка, сильно вспучилась? Тоже появились пузыри, пока не большие, на следующем ТО тоже буду показывать. 

#18 well-83

well-83

Старичок

• Пользователь
  • 1 894 сообщений

Отправлено 16.10.2019, 22:49

well-83,А что обшивка, сильно вспучилась? Тоже появились пузыри, пока не большие, на следующем ТО тоже буду показывать.

Да не сказать что сильно, но очень не приятно, сиденье на ПРЕМИУМ не катит)))

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых