Перейти к содержимому

Фото

Homelink

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в этой теме

#1 pergash

pergash

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 SUPREME 4WD

Отправлено 27.09.2019, 20:48

Ехал недавно с нашим председателем ТСЖ на его машине . Подъезжаем к дому , у  нас шлагбаум к автостоянке у дома . Думаю достать свой брелок от ворот или пусть он откроет . А он , не достает брелок , а нажимает кнопку на зеркале заднего вида и шлагбаум открывается. Здорово. И я такое хочу . Читаем . Подобные системы производит фирма " Gentex " , и не важно в машине какой марки оно будет стоять , если это оригинал , он будет этой фирмы. И даже на Мацуды для некоторых рынков такие зеркала устанавливались с завода. Правда есть определенные сложности ввиду того , что разные частоты ( 433 и 315 МГц) для разных рынков. И есть вероятность купив такое зеркало на какой либо площадке оказаться с нерабочей функцией . А вообще , если уж заморачиваться , то в зеркало хочется и мониторчик (есть идейка) . А вот тут засада . Или мониторчик или Homelink. Посмотрел на сайте производителя , есть и такое .Погуглил цену . Жуть . Только не надо про Китай . Там хоть машину времени в зеркало вкрячат . Я за то , что ставят на конвейере. Там шайзе не поставят. Ну что ж , пойдем другим путем . На всем известной торговой площадке списался с хорошим адекватным человеком и купил у него зеркало с монитором от

IX -35  и блок  Homelink от Volvo ХС-90. Сразу отвечаю на вопрос , за обе приблуды 6000 ( 5000 зеркало и 1000 блок Homelink) рублей + пересылка.

У Вольво это выглядит так. Сам блок выглядит так. Перед имплантацией в солнечный козырек попробую сначала записать в блок имеющиеся брелки. Если хотя бы один из трех запишется , буду вживлять. Есть вопрос , кто знает , у нас освещение зеркальца в козырьке имеет постоянное питание или засыпает . И еще у блока энергонезависимая память ? Буду делать эксперимент. Не иду оригинальным путем первопроходца , на просторах сети много подобных тем , но от Вольво вроде ни кто не вживлял , если не было изначально. Вот с зеркалом идейка поинтереснее кроме камеры переднего вида . Про это знаю http://www.mzdconnec...mb.com/Купить/. Про Китай не надо.

Прикрепленные файлы

#2 Серега

Серега

Заслуженный СВИНОВОД

• Пользователь
  • 14 988 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5 SUPREME 4WD

Отправлено 28.09.2019, 10:22

блин, зачем я это читал

#3 Сергей 1973

Сергей 1973

Заслуженный Пятаковод.

• Пользователь
  • 17 082 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 Skyactiv D

Отправлено 28.09.2019, 10:25

Серега, может Вольво хочешь взять? :)

#4 A_AnisimOFF

A_AnisimOFF

Рожденный в СССР

• Пользователь
  • 1 323 сообщений
  • Машина:Не Mazda

Отправлено 28.09.2019, 10:37

Что можно разглядеть на таком маленьком мониторчике в зеркале? Я думал, прошли времена таких приблуд.
Мне не важно что вы обо мне думаете. Главное - что бы вы научились думать.

#5 Серега

Серега

Заслуженный СВИНОВОД

• Пользователь
  • 14 988 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5 SUPREME 4WD

Отправлено 28.09.2019, 10:55

Серега, может Вольво хочешь взять? :)

а где связь ??

#6 Сергей 1973

Сергей 1973

Заслуженный Пятаковод.

• Пользователь
  • 17 082 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 Skyactiv D

Отправлено 28.09.2019, 13:18

Серега, в тексте упоминается  ХС-90 :)

#7 pergash

pergash

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 29.09.2019, 09:06

Увы , чуда не произошло . Большинство систем имеет уже имеет динамический код и не цепляется от брелка к брелку . Считаю тему закрытой. 

#8 pergash

pergash

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 01.10.2019, 12:29

Кто хочет поэкспирементировать , могу подарить.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых