Перейти к содержимому

Фото

РОЛЬФ-ХИМКИ Москва: Отзывы

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
454 ответов в этой теме

#1 A&M

A&M

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 229 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 4WD

Отправлено 03.12.2011, 12:26

ДЦ «РОЛЬФ ХИМКИ»: Premium-партнер клуба

Уважаемые одноклубники,

настоящий топик создан специально для обмена опытом по нашему с вами взаимодействию с дилерским центром (ДЦ). Приветствуется как положительные отзывы, так и конструктивный разбор негативного опыта, при этом мы уверены, что сотрудники ДЦ будут помогать нам внимательно исследовать каждый отдельно взятый негативный случай и искать компромисс для его решения.

Основной целью создания настоящего топика является вывод отношений клуба и ДЦ на качественно новый, доверительно-дружеский уровень взаимодействия, и, как следствие, повышения качества обслуживания клубней в данном ДЦ.

Добавлено Администрацией клуба.

Покупал матрешку зимой 2009г. Выдача автомобиля заняла 25-30 минут, все без проблем, вежливо, кофе предлагают, курить только на улице))). Размер шоу-рума небольшой, но учитывая, что все быстро, это не мешает. В общем тобой занимаются, автосалон нормальный)).

/В сравнении с Favorit-motors (друзья брали KIA CEED в 2010г) - ВЫДАЧА 4 ЧАСА, 3 ЗАМЕНЫ АККУМУЛЯТОРА, и т.д. Жесть. Интерес к клиенту потерян как только заплатил денег (еще и касса в другом здании)))))))))/
РЕАНИМАТОЛОГ

#2 TR-TR

TR-TR

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 642 сообщений
  • Клуб RMC:Mazda6.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 SPORT 4WD

Отправлено 03.12.2011, 13:07

Что не понравилось - так это навязывание комиссии альфабанка..и только через наличку..полный бред..
Ближе к делу буду узнавать как можно зачислить деньги, минуя опер кассу в салоне..
Why So Serious..?

#3 Shurik

Shurik

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 04.12.2011, 22:14

Был в Рольфе на прошлой неделе - все вроде ничего, но как-то тесновато показалось и темновато (был уже вечером), минут за 10 в салоне внимания на нас так никто и не обратил - пришлось проявлять инициативу) Хотя возможно сказалось время когда мы там были - вечер воскресенья.
Родственники пару лет назад покупали Huyndai в Рольфе на Рязанском проспекте - тогда все было супер. Остались очень довольны.

#4 @lenushk@

@lenushk@

Старичок

• Пользователь
  • 2 622 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 2WD

Отправлено 04.12.2011, 23:32

...связалась менеджером..договорилась о приезде и заказе авто...приехала..его не было, вместо него со мной занимался другой ( ему, типа помогал...т.к у того (моего) были срочные дела)
в итоге пару раз с ним созванивалась ( со своим) ....и так, не увидев его ни разу, передали меня др менеджеру...т.к мой уволился...при этом позвонил мне ...рассказал мне об этом ...что место более интересное предложили...ну в общем свалил он..а этот новый даже и про спец предложения от РМС ни чего не сказал..хотя может это нормально..
и про пригласительные на разогрев тишина..не знаю как в рольфе-хим с сервисом...дальше видно будет.. :)

www.alenaponkratova.ru  дизайн интерьеров

#5 A&M

A&M

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 229 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 4WD

Отправлено 05.12.2011, 12:18

...связалась менеджером..договорилась о приезде и заказе авто...приехала..его не было, вместо него со мной занимался другой ( ему, типа помогал...т.к у того (моего) были срочные дела)
в итоге пару раз с ним созванивалась ( со своим) ....и так, не увидев его ни разу, передали меня др менеджеру...т.к мой уволился...при этом позвонил мне ...рассказал мне об этом ...что место более интересное предложили...ну в общем свалил он..а этот новый даже и про спец предложения от РМС ни чего не сказал..хотя может это нормально..
и про пригласительные на разогрев тишина..не знаю как в рольфе-хим с сервисом...дальше видно будет.. :)

звонил им в пятницу 02.12, про акцию RMC ничего не знают, обещали узнать и позвонить (до сих пор жду))); по отношению к клиенту пр покупке - был в 2009, может все изменилось; а про сервис - проходил у них первое ТО, появилось пару свежих сколов на кромке капота, поскольку первый раз, ждать перед сдачей пока машину моют не стал, а потом предЪяву делать поздно было. В итоге на сервис езжу теперь в дженсер. Несмотря на все это, от самого процесса покупки только позитивные впечатления остались)))
РЕАНИМАТОЛОГ

#6 @lenushk@

@lenushk@

Старичок

• Пользователь
  • 2 622 сообщений

Отправлено 05.12.2011, 23:59

звонил им в пятницу 02.12, про акцию RMC ничего не знают, обещали узнать и позвонить (до сих пор жду))); по отношению к клиенту пр покупке - был в 2009, может все изменилось; а про сервис - проходил у них первое ТО, появилось пару свежих сколов на кромке капота, поскольку первый раз, ждать перед сдачей пока машину моют не стал, а потом предЪяву делать поздно было. В итоге на сервис езжу теперь в дженсер. Несмотря на все это, от самого процесса покупки только позитивные впечатления остались)))

а что ТО необязательно будет потом в Рольфе проходить? .. просто первый раз машину новую беру...все до этого были с пробегом и без гарантии уже :)
а про акцию...мне знающие люди сказали что с Рольфом точно договор на эту спецпрограмму будет...на все 100% поэтому там и заказала...
а вобще сначала в мейджере хотела...мне там территориально удобнее))

#7 -=Sua=-

-=Sua=-

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 06.12.2011, 00:25

Да,ТО можно проходить у любого ОД
Знаю, что есть некоторые любители у нас, кто ездит в Финку к ОД для прохождения ТО
ВАЗ 2105 -> Mazda 323 F BA V6 2L -> Mazda6 2L -> Mazda CX-5 2L(?) Что-то меня на 2х литрах замкнуло

#8 DmitriyK

DmitriyK

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 06.12.2011, 00:45

Что такое ФИНКА?
С Уважением, 18 км МКАД +7 (495) 730-80-04

#9 Shpunt

Shpunt

Старичок

• Пользователь
  • 21 469 сообщений
  • Клуб RMC:Я не в клубе
  • Машина:Не Mazda

Отправлено 06.12.2011, 06:30

Финляндия

#10 @lenushk@

@lenushk@

Старичок

• Пользователь
  • 2 622 сообщений

Отправлено 06.12.2011, 22:57

Да,ТО можно проходить у любого ОД
Знаю, что есть некоторые любители у нас, кто ездит в Финку к ОД для прохождения ТО

а что..оно того стоит?? качественнее или дешевле ???
а то если ТО на зиму придется...можно сгонять..и заодно лыжи с доской собой прихватить :)

#11 ufo

ufo

Старичок

• Пользователь
  • 1 263 сообщений

Отправлено 06.12.2011, 23:25

Качественнее в разы, наши ОД машины не любят - главное деньги в кассу. Никого не волнует судьба вашего автомобиля, разгильдяйство на каждом шагу.
В Финляндии другой подход к технике, другие порядки. Они "разводить" неопытного владельца не станут на дополнительные операции... У нас же ОД любит свечи раньше срока заменить, датчики почистить, что нить смазать на новой машине... список можно продолжить :)

#12 @lenushk@

@lenushk@

Старичок

• Пользователь
  • 2 622 сообщений

Отправлено 07.12.2011, 00:10

Качественнее в разы, наши ОД машины не любят - главное деньги в кассу. Никого не волнует судьба вашего автомобиля, разгильдяйство на каждом шагу.
В Финляндии другой подход к технике, другие порядки. Они "разводить" неопытного владельца не станут на дополнительные операции... У нас же ОД любит свечи раньше срока заменить, датчики почистить, что нить смазать на новой машине... список можно продолжить :)

значит, едим на первое то дружно в Финляндию....и устраиваем там маздовку....))) и по сезону..либо лыжи с коньками с собой..либо велики и ролики ;)

..а что..реально люди ездят?

#13 TR-TR

TR-TR

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 642 сообщений

Отправлено 07.12.2011, 06:20

Это ж сколько нужно будет выпить чтобы по фински начать понимать..
Why So Serious..?

#14 Vax

Vax

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 638 сообщений
  • Клуб RMC:Mazda3.ru

Отправлено 07.12.2011, 12:49

200 км от Питера, в Лапеенраанте в сервисе хорошо разговаривают на английском, был там в 2008м кажется))))
Gens una sumus

#15 @lenushk@

@lenushk@

Старичок

• Пользователь
  • 2 622 сообщений

Отправлено 07.12.2011, 13:23

:lol:

200 км от Питера, в Лапеенраанте в сервисе хорошо разговаривают на английском, был там в 2008м кажется))))

а если только русский знаешь... :sorry:
.... переводчика брать нада))

#16 TR-TR

TR-TR

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 642 сообщений

Отправлено 07.12.2011, 18:39

В роли переводчика - водка "Урожай"..)
Why So Serious..?

#17 -=Sua=-

-=Sua=-

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 08.12.2011, 21:47

+1
Кроме того фины реально соблюдают условия гарантии и не пытаются тебя отфутболить со словами это не гарантийный случай (вспоминаем про те же самые ступичные подшипники на М6)

..а что..реально люди ездят?

Угу

А зачем? С английским там стало в последние годы намного лучше, чем раньше. Да и русских (русскоговорящих финов) тоже стало в разы больше - даже на заправке в какой-то тьму таракане нашлась русскоговорящая девушка
ВАЗ 2105 -> Mazda 323 F BA V6 2L -> Mazda6 2L -> Mazda CX-5 2L(?) Что-то меня на 2х литрах замкнуло

#18 DED

DED

RMC Staff

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 566 сообщений
  • Клуб RMC:Club-CX.ru
  • Машина:Не Mazda

Отправлено 08.12.2011, 21:49

У Финнов, как и у других цивилизованных людей, за навязанные услуги можно поплатиться. И главное, что любой имбецил знает с младых ногтей, что наказание неизбежно. Поэтому и не хамят.

#19 nikmaikl

nikmaikl

Старичок

• Пользователь
  • 1 552 сообщений

Отправлено 17.12.2011, 16:26

Значит будем по гарантийным случаям в Финку кататься :)

#20 дядька Romeo

дядька Romeo

RMC Staff

• Управляющие
  • 1 469 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 Skyactiv D

Отправлено 17.12.2011, 22:52

на самом деле, в Рольфе о-очень многое изменилось, рядовые менеджеры, я думаю, не все в курсе нашей программы, система заявок наших, поскольку это довольно узкая и закрытая программа, идет через руководство и ММР, и если у кого есть вопросы - напишите/позвоните, и я скажу, кто из руководства ведет эту программу.

что касаемо других дилеров - у нас богатый многолетний опыт - почитайте, к примеру, mazda6.ru - там есть темы практически по всем дилерам в стране)

в скором времени тут будут созданы темы для общения с дилерами - партнерами клуба

Хирург со стажем. Russian Mazda Community.
Единый клубный телефон: +7 495 518-94-18
+79199999477

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых