Перейти к содержимому

Фото

РОЛЬФ-ЛАХТА СПб: Горячая линия

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
826 ответов в этой теме

#1 Отдел продаж

Отдел продаж

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru

Отправлено 05.12.2011, 09:34

ДЦ «РОЛЬФ Лахта»: Партнер клуба

В топике «Горячая линия» можно задавать общие вопросы, требующие единичного оперативного ответа со стороны дилерского центра (касательно стоимости работ или запасных частей, просьбы о записи на ремонт, обслуживание или дефектовку и т.п.). В ветке «Отзывы»просьба размещать отзывы о работе ДЦ, а также описание сложных и проблемных ситуаций, требующих особого вмешательства пост-фактум.

Добавлено Администрацией клуба.

Добрый день! Меня зовут Александр, я являюсь продавцом-консультантом Рольф Лахта Мазда (Санкт-Петербург). В этой теме готов ответить на Ваши вопросы по приобретению Мазда СХ-5, а также других моделей Мазда.
8-911-998-63-80, Александр.

#2 Shpunt

Shpunt

Старичок

• Пользователь
  • 21 435 сообщений
  • Клуб RMC:Я не в клубе
  • Машина:Не Mazda

Отправлено 05.12.2011, 10:06

будет ли в Российской комплектации адаптивный свет AFS?
а Украинском СХ-5 он есть.

#3 Vax

Vax

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 638 сообщений
  • Клуб RMC:Mazda3.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 SPORT 4WD

Отправлено 05.12.2011, 10:08

Я заказал машину в Рольф Химки, можно ли ее получить в вашем салоне?)))
Gens una sumus

#4 Отдел продаж

Отдел продаж

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 05.12.2011, 11:11

будет ли в Российской комплектации адаптивный свет AFS? а Украинском СХ-5 он есть.

К сожалению, на настоящий момент информацией по данному вопросу не располагаю.

Я заказал машину в Рольф Химки, можно ли ее получить в вашем салоне?)))

Нет.

Сообщение изменено: Отдел продаж (05.12.2011, 11:14)

#5 -=Sua=-

-=Sua=-

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 108 сообщений
  • Клуб RMC:Mazda6.ru

Отправлено 05.12.2011, 15:54

Для меня самый главный сейчас вопрос - когда его можно будет пощупать в живую/прокатится. но как понимаю ответ очевиден - не ранее первых поставок
ВАЗ 2105 -> Mazda 323 F BA V6 2L -> Mazda6 2L -> Mazda CX-5 2L(?) Что-то меня на 2х литрах замкнуло

#6 Marat

Marat

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 05.12.2011, 16:07

Есть инфа что совсем скоро в Рольфе будет презентация.
Что скажет по этому поводу Александр?

#7 Отдел продаж

Отдел продаж

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 05.12.2011, 17:44

Есть инфа что совсем скоро в Рольфе будет презентация.
Что скажет по этому поводу Александр?

Если ничего не изменится, то 25 декабря автомобиль будет представлен у нас в шоуруме.

#8 -=Sua=-

-=Sua=-

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 05.12.2011, 17:48

О! вот это уже интересно
ВАЗ 2105 -> Mazda 323 F BA V6 2L -> Mazda6 2L -> Mazda CX-5 2L(?) Что-то меня на 2х литрах замкнуло

#9 Marat

Marat

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 05.12.2011, 18:18

И все равно моя информация несколько отличается :) Наверно я владею неверной инфой...

#10 Andrew

Andrew

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 05.12.2011, 21:53

Добрый день! Меня зовут Александр, я являюсь продавцом-консультантом Рольф Лахта Мазда (Санкт-Петербург). В этой теме готов ответить на Ваши вопросы .

Подскажите, как (помимо звонка менеджеру) я сам могу следить за статусом заказанного авто (в производстве, на складе, доставка и т.д.)?

#11 Отдел продаж

Отдел продаж

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 06.12.2011, 11:54

Подскажите, как (помимо звонка менеджеру) я сам могу следить за статусом заказанного авто (в производстве, на складе, доставка и т.д.)?

Мне другие способы неизвестны. Более того, на мой взгляд для покупателя будет гораздо более интересна не информация о том, где автомобиль находится, а о том, когда он придет к дилеру. Если Вы уже заказали или планируете заказать автомобиль декабрьского производства, то хоть какой-то более-менее точной информации о сроках прихода автомобиля ранее окончания новогодних праздников ожидать не имеет смысла. Пока ничего более точного, чем расплывчатое "февраль" сказать не могу.

#12 VZV

VZV

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 4WD

Отправлено 06.12.2011, 17:52

Если ничего не изменится, то 25 декабря автомобиль будет представлен у нас в шоуруме.

Александр, просьба к Вам, держите нас в курсе по поводу даты появления АВТО в шоуруме и как только будет известна точная дата сообщите здесь пож-ста :)
АВТО будет укомплектован: папкой с документами (руководство пользователя, гарантийная сервисная книжка), коврами салона (с креплением), аварийным комплектом (знак аварийной остановки, аптечка, огнетушитель, трос 5 т, перчатки, сумка) ????

CX-5 Active 2.5 SKYACTIV-G (192 л.с.)

#13 Отдел продаж

Отдел продаж

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 08.12.2011, 12:47

АВТО будет укомплектован: папкой с документами (руководство пользователя, гарантийная сервисная книжка), коврами салона (с креплением), аварийным комплектом (знак аварийной остановки, аптечка, огнетушитель, трос 5 т, перчатки, сумка) ????

Да.

#14 lavio

lavio

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 290 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 SPORT 4WD

Отправлено 13.12.2011, 03:52

Здравствуйте! На сайте http://www.rolf-mazda.ru/ есть вкладочка - покупателям - регистрация на получение выгодного предложения. Какое выгодное предложение может предложить Рольф-Лахта Санкт-Петербург при регистрации на покупку СХ - 5?

#15 Marat

Marat

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 13.12.2011, 10:34

Никакого! Как то оставил свои контакты там. Позвонил менеджер, я ему и говорю ну какое предложение то выгодное предложите, а он мне и отвечает, а почему мы должны выгодное предложение предлагать, я ему мол так и так на сайте у вас написано, а он говорит ничего не знаю, скидку предложу при личной встрече. Потом предложил мне тестдрайв, я сказал перезвоните в конце месяца, сейчас нет времени и с концами. В итоге не стал брать СХ-7, не заинтересовали.

#16 Отдел продаж

Отдел продаж

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 13.12.2011, 11:28

Здравствуйте! На сайте http://www.rolf-mazda.ru/ есть вкладочка - покупателям - регистрация на получение выгодного предложения. Какое выгодное предложение может предложить Рольф-Лахта Санкт-Петербург при регистрации на покупку СХ - 5?

Добрый день! Перезвоните мне по тел. 8-911-998-6380

Никакого! Как то оставил свои контакты там. Позвонил менеджер, я ему и говорю ну какое предложение то выгодное предложите, а он мне и отвечает, а почему мы должны выгодное предложение предлагать, я ему мол так и так на сайте у вас написано, а он говорит ничего не знаю, скидку предложу при личной встрече. Потом предложил мне тестдрайв, я сказал перезвоните в конце месяца, сейчас нет времени и с концами. В итоге не стал брать СХ-7, не заинтересовали.

На сx-7 очень давно никаких акций от ММР не было, соответственно, ни по телефону, ни в рекламе мы никаких скидок озвучивать не имеем права. Все предложения обсуждаются при личной встрече с человеком, готовым купить конкретный автомобиль.

#17 VZV

VZV

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 13.12.2011, 16:50

Александр, на форуме проскачила информация что к концу этой недели в Питере после Москвы появиться CX-5, не у Вас случайно?

#18 Marat

Marat

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 13.12.2011, 22:14

Ну он же выше уже отписал.

#19 -=Sua=-

-=Sua=-

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 14.12.2011, 10:51

Александр, как известно в Европе будет СХ-5 165 л.с./210 н.м. Для РФ эти цифры снижены до 150л.с./208 н.м. Есть стойкое предположение, что снижение мощности и момента сделаны программно.
Есть ли информация - будут ли ОД (в частности у вас) предлагать возможность вернуть исходные 165/210, как это делают ДЦ других производителей (Форд, Вольво и проч.)?

#20 VZV

VZV

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 14.12.2011, 11:30

Ну он же выше уже отписал.

:spiteful:
Я спрашиваю про образцы которые сейчас показывали в Москве. В другой теме кто-то писал что одна из машин после Лужи отправлена в Питер, поэтому и спросил: может к ним?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых