Перейти к содержимому

Фото

РОЛЬФ-ЛАХТА СПб: Горячая линия

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1117 ответов в этой теме

#1101 Alexey47

Alexey47

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 SUPREME 4WD

Отправлено 29.03.2019, 07:09

Алексей, да у нас есть Альтернативное ТО

Стоимость на CX-5 составит 4500 рублей 
Входит:

· техническая мойка· замена масла, · все расходные материалы, · компьютерная диагностика (считывание кодов ошибок), 
· осмотр автомобиля на подъемнике. 

В книжке будет отметка о замене масла.

Я Вас понял. Спасибо за информацию. Я свяжусь с отделом сервиса и запишусь на ТО.

#1102 Julia 13

Julia 13

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 Skyactiv D

Отправлено 22.04.2019, 16:31

Вот и я решила написать отзыв о данной компании.
В Рольфе мы не впервые. Когда-то давно покупали Митсубиси Ланцер. Три года назад брали Мазду СХ – 5. Все было замечательно. Вежливый, внимательный персонал, понятные и прозрачные условия при покупке. И вот решили с мужем сдать в трей-инн свою трехлетку и взять новую такую же. Пришли к своему менеджеру, который 3 года назад продавал нам машину. И как три года назад он отработал безукоризненно.
Вопросы возникли когда стали оговаривать условия кредитования. Не буду долго описывать…По итогу нам втюхали страховку жизни на 166 000 руб. и без нее типа невозможно получить кредит. Мы все понимаем, что это обман – страхование жизни дело сугубо добровольное. Но что делать…взяли. Короче, по закону я имею право расторгнуть договор со страховой компанией в течение нескольких дней после подписания (кол-во дней у каждой страховой свои). Что я и сделала – написала в страховую заявление и стала радостно ждать. ☺…Увы…Не все так просто. Позвонили с компании Рольф и сказали, что к договору покупки было доп.соглашение, где сказано, что при отказе от страховки жизни, я должна вернуть все скидки, которые мне дали…а это 370000 руб. Конечно это мой косяк, что я невнимательно прочитала все документы. На это и рассчитано - куча бумаг. Менеджер по страхованию конечно об этом мило промолчала. Только возникает вопрос. С каких перепугов я ложно возвращать скидки, если я получала их за то, что сдавала свою машину заведомо по заниженной цене (мы тоже это все прекрасно понимаем). Понятное дело – подписала сама – теперь не жалуйся. Жаль, что некогда компания, вызывающая доверие и уважение, скатилась до такого.
P.s. Конечно ни о каком дальнейшем сотрудничестве с этой конторой речи нет. Сервис тоже мимо. И конечно своим постом хотелось предупредить потенциальных покупателей – будьте внимательны. Читайте то что вам подсовывают, чтобы не было ощущения, что в очередной раз вас надули ☺

#1103 rade_ON

rade_ON

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 572 сообщений
  • Клуб RMC:Я не в клубе
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 ACTIVE 2WD

Отправлено 23.04.2019, 01:37

По итогу нам втюхали страховку жизни на 166 000 руб. и без нее типа невозможно получить кредит. 

Страховка жизни в любой страховой  5-10 тыс. 

1. Почему нельзя придти со своим полисом ?

2. Если оформить кредит самостоятельно в банке, такая же сумма страховки 166000 ?

#1104 Yugin

Yugin

Старичок

• Пользователь
  • 2 134 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 4WD

Отправлено 23.04.2019, 09:22

И как три года назад он отработал безукоризненно

Опечатка в слове .  Обработал .

Как жаль, что вы наконец-то уходите… _

#1105 well-83

well-83

Старичок

• Пользователь
  • 1 689 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5

Отправлено 23.04.2019, 13:30

Страховка жизни в любой страховой  5-10 тыс. 

1. Почему нельзя придти со своим полисом ?

2. Если оформить кредит самостоятельно в банке, такая же сумма страховки 166000 ?

тогда не будет как бы скидки в размере 370000 рублей...

#1106 rade_ON

rade_ON

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 23.04.2019, 15:26

well-83, Непонятная страховка + трейд ин = от скидки ничего не остаётся.  

#1107 Yugin

Yugin

Старичок

• Пользователь
  • 2 134 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 4WD

Отправлено 23.04.2019, 15:29

А менеджеру заработок . За каско рублей 5 в зарплату упадет .  

Как жаль, что вы наконец-то уходите… _

#1108 well-83

well-83

Старичок

• Пользователь
  • 1 689 сообщений

Отправлено 23.04.2019, 23:43

well-83, Непонятная страховка + трейд ин = от скидки ничего не остаётся.

Я об этом и говорю всем в теме про кто за сколько купил... Люди сами себя обманывают и потом хвалебные отзывы пишут, что выгадали по 200-300 тысяч... И трейд инн по рынку тут одной недавно оценили и какско дешёвое и т.д. и т.п. Людей тупее себя считают.

#1109 Команда РОЛЬФ

Команда РОЛЬФ

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 415 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 SPORT 4WD

Отправлено 26.04.2019, 17:26

Вот и я решила написать отзыв о данной компании.
В Рольфе мы не впервые. Когда-то давно покупали Митсубиси Ланцер. Три года назад брали Мазду СХ – 5. Все было замечательно. Вежливый, внимательный персонал, понятные и прозрачные условия при покупке. И вот решили с мужем сдать в трей-инн свою трехлетку и взять новую такую же. Пришли к своему менеджеру, который 3 года назад продавал нам машину. И как три года назад он отработал безукоризненно.
Вопросы возникли когда стали оговаривать условия кредитования. Не буду долго описывать…По итогу нам втюхали страховку жизни на 166 000 руб. и без нее типа невозможно получить кредит. Мы все понимаем, что это обман – страхование жизни дело сугубо добровольное. Но что делать…взяли. Короче, по закону я имею право расторгнуть договор со страховой компанией в течение нескольких дней после подписания (кол-во дней у каждой страховой свои). Что я и сделала – написала в страховую заявление и стала радостно ждать. ☺…Увы…Не все так просто. Позвонили с компании Рольф и сказали, что к договору покупки было доп.соглашение, где сказано, что при отказе от страховки жизни, я должна вернуть все скидки, которые мне дали…а это 370000 руб. Конечно это мой косяк, что я невнимательно прочитала все документы. На это и рассчитано - куча бумаг. Менеджер по страхованию конечно об этом мило промолчала. Только возникает вопрос. С каких перепугов я ложно возвращать скидки, если я получала их за то, что сдавала свою машину заведомо по заниженной цене (мы тоже это все прекрасно понимаем). Понятное дело – подписала сама – теперь не жалуйся. Жаль, что некогда компания, вызывающая доверие и уважение, скатилась до такого.
P.s. Конечно ни о каком дальнейшем сотрудничестве с этой конторой речи нет. Сервис тоже мимо. И конечно своим постом хотелось предупредить потенциальных покупателей – будьте внимательны. Читайте то что вам подсовывают, чтобы не было ощущения, что в очередной раз вас надули ☺

Добрый день! Вы могли бы оставить Ваш контактный номер в личные сообщения, чтобы разобраться в сложившейся ситуации?

С уважением, Команда РОЛЬФ | Мы в социальной сети: Вконтакте

Если Вам требуется экстренная помощь нашего специалиста, пожалуйста, позвоните маркетологу РОЛЬФ Лахта Елене (8911-014-шесть-три-шесть-два).

#1110 well-83

well-83

Старичок

• Пользователь
  • 1 689 сообщений

Отправлено 30.05.2019, 21:01

команда РОЛЬФ, добрый день!
В Ваш сервис отправленно направление на ремонт по ОСАГО.
"Рольф Эстейт Санкт-Петербург" филиал "Лахта" это же Ваша компания?
Какие мои дальнейшие действия?

Продолжение истории, может кому то поможет
В общем пока рекомендовать кузовной ремонт, а точнее покраску в Рольфе, к сожалению, НЕ могу. Покрасили задний бампер на моём авто, в цвет не попали. Пытались доказать что бампер с кузовом в любом случае совпадать не будут. Но чем они тогда отличаются от ара-салонов? Ценой? Поерасить что б не попадало в цвет и у них можно, только гораздо дешевле. В общем пока принимать отказался. Должны перекрасить. В субботу 01.06.19г.поеду на повторный осмотр. Продолжение следует...

Сообщение изменено: well-83 (30.05.2019, 21:04)

#1111 well-83

well-83

Старичок

• Пользователь
  • 1 689 сообщений

Отправлено 01.06.2019, 14:41

Продолжение... К сожалению съездив на повторный осмотр авто, снова вернулся без него. Опять не смогли попасть в тон. Темнее бампер хоть ты тресни, еще и шагренью отличается. В общем, пока не рекомендую покраску в Рольфе. Посмотрим чем все это закончится.

#1112 rade_ON

rade_ON

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 02.06.2019, 09:50

Опять не смогли попасть в тон. 

Было уже такое.

http://cx-5.ru/forum...c/160/?p=618934

#1113 well-83

well-83

Старичок

• Пользователь
  • 1 689 сообщений

Отправлено 03.06.2019, 11:32

Было уже такое.

http://cx-5.ru/forum...c/160/?p=618934

жаль, честно говоря, что мой случай не исключение...

если не перекрасят нормально, перестану у них и ТО проходить, несмотря на то, что все свои предыдущие мазды у них обслуживал...

#1114 Николай07

Николай07

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04.06.2019, 23:01

жаль, честно говоря, что мой случай не исключение...
если не перекрасят нормально, перестану у них и ТО проходить, несмотря на то, что все свои предыдущие мазды у них обслуживал...

Добрый ден! А не подскажите-в какой цвет попасть не могут?я все жду -когда отладят red soul crystal. Но пока печаль((

Добрый ден! А не подскажите-в какой цвет попасть не могут?я все жду -когда отладят red soul crystal. Но пока печаль((

#1115 well-83

well-83

Старичок

• Пользователь
  • 1 689 сообщений

Отправлено 05.06.2019, 11:23

серый который на втором поколении, забыл как называется...

фото не мое, но точно такая же

Прикрепленный файл  цвет.jpg   77,11К   1 Количество загрузок

Сообщение изменено: well-83 (05.06.2019, 11:27)

#1116 well-83

well-83

Старичок

• Пользователь
  • 1 689 сообщений

Отправлено 07.06.2019, 13:09

и так, третья часть: при посещении этого "замечательного" дилера в прошлый раз, мы договорились, что приехав 6-го числа будет специалист со спектрофотометром для оценки качества покарски бампера. Но приехав в очередной раз, спектрофатометра не оказалось, специалист по подбору краски был, который в очередной раз пытался меня убедить, что покрасили хорошо и вообще вы не видели какие мы сдавали авто раньше. Как по мне так не то, чам нужно гордиться. Принесли пачку выкрасок, посмотрев их нашел более подходящую, чем окрашен бампер, но тут же возник вопрос, а по моему авто выкраску делали?(перед окраской детали по технологии, делается сначала выкраска на пластине и только после того как она высохнет и сверится подходящий цвет, окрашивается деталь полностью), сказали, что конечно делали, говорю : "покажите", но естественно она где то там, но не здесь. Отсюда прихожу к выводу, что выкраску по моему авто не делали, покрасили на отшибись и всё. Очень много мне рассказывали, что цвет сложный, никто лучше не покрасит и т.д. и т.п. В итоге сами разницу в тоне видят, разницу в шагрени видят, но говорят лучше уже не смогут и перекрашивать снова не будут. На просьбу пообщаться с руководством, его конечно же не оказалось на месте, но они со мной свяжутся. Ждёмс.

ВЫВОД (ПОКА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ . Т.К. АВТО НАХОДИТСЯ ЕЩЕ У НИХ): КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ РОЛЬФ ЛАХТА для ремонта автомобиля. Очень жаль, что ранее из клиентоориентированной компании они превратились в "шаражкину контору". Причем судя по отзывам многих других людей и разговоров с самими мастерами(которые говорили, что раньше красили гораздо хуже и клиенты принимали), мой случай не исключение. Со своей стороны перестану к ним ездить и на ТО, хотя все свои предыдущие 3 мазды обслуживал только здесь, если вопрос о перекраске бампера нормально не решится.

#1117 Max2

Max2

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 07.06.2019, 21:25

Мне кажется, что они сильно и не расстроятся потерей клиента...
Раньше реагировали на посты, а сейчас - молчат...

#1118 Мирон

Мирон

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено Вчера, 19:39

Приветствую.Серый на втором поколении"машин Грей",с особенностями нанесения краски.Расстроили пред сообщения,предстоит ремонт по каско в Рольф-Пулково с покраской трёх элементов этого цвета.Но вариантов нет,ВСК направляет только туда

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых