Перейти к содержимому

Фото

Аудиосистема на Mazda CX-5

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1335 ответов в этой теме

#1321 HeoH

HeoH

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 111 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 SPORT 4WD

Отправлено 07.05.2019, 09:25

Товарищи доброго времени суток

подскажите пожалуйста никто не встречал ГУ с разрешением FHD 1920х1080

если встречали можете ссылочку скинуть

просто мне кажется что для 10 дюймов меньше чем FHD не должно быть, чисто мое мнение

Сообщение изменено: HeoH (07.05.2019, 09:35)

#1322 lutiy

lutiy

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 4WD

Отправлено 26.06.2019, 08:41

Требуется помощь коллективного разума! Не могу подружить телефон ми микс 2 с магнитолой мазда сх-5 2013 через юсб. Подключаю провод в подлокотнике (провод рабочий, проверено). в телефоне всплывает- зарядка, передача файлов, передача фото, жму на все по очереди магнитола не реагирует (не загорается юсб). Захожу в телефоне в меню разработчика, включаю его, в конфигурации юсб включаю источник звука, ничего. Кто подскажет чего делать, чтобы магнитола видела телефон как накопитель, или как плеер. По блютуз все работает.

#1323 Zull

Zull

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5 ACTIVE+ 4WD

Отправлено 22.09.2019, 09:31

Всем привет. Можно ли воспроизводить mp3 c sd карты? Навигации нет, вставляю на 16гб карту с музыкой - пишет ошибочная карта

#1324 Сергеi

Сергеi

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 129 сообщений
  • Клуб RMC:Я не в клубе
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 SUPREME 4WD

Отправлено 23.09.2019, 21:41

пишет ошибочная карта

С флешки тока

#1325 Stas_lo

Stas_lo

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 ACTIVE 2WD

Отправлено 04.10.2019, 18:59

Подскажите пожалуйста, как называет блок который расположен справа снизу? Вот фото блока

Китайцы прислали ГУ, разъемы подошли все кроме которые расположены в этом блоке. Сказали, что у меня особенная машина и обещали после праздников разобраться и отправить новые провода. Когда в этом блоке не доконца вставили разъем, то не регулировалась громкость, я так понимаю этот блок коммутации (разводки) проводов между гу и динамиками.

Прикрепленные файлы

#1326 Stas_lo

Stas_lo

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 07.10.2019, 08:36

Может кому интересно, мне подсказали что блок который расположен под бардачком, это усилитель.

Неужели штатный усилок такой плохой, что китайцы его исключают при подключении, хотя может тогда громкость не будет регулироваться.

Хочу ещё к ГУ Андроид подключить штатное оборудование, и чтобы найти нужные разъемы переходники нужно знать назначение штатных разъемов. Подскажите пожалуйста по фото назначение разъемов?

Прикрепленные файлы

#1327 Vladdos

Vladdos

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5 SUPREME 4WD

Отправлено 30.10.2019, 08:12

всем привет! что-то начала глючить аудиосистема. а конкретнее прослушивание музыки с iphone по bluetooth. уж не знаю с чего начались глюки, возможно с обновления iphone на 13 ios, после этого уже были более свежие обновления, кажется 13.1.3 сейчас.

суть глюка в том что подключение проходит успешно, и на телефоне на головном устройстве показано что подключено, так же можно листать список плейлистов и песен на телефоне с экрана машины и на этом все. 

Прикрепленный файл  photo_2019-10-30_12-10-25.jpg   142,19К   0 Количество загрузок

собственно не показывает инфу об играющем треке ну и нет звука)) play/stop типа работают. команды эти синхронизируются с телефоном

отключение устройства / забыть устройство / перевключить зажигание / перезагрузить телефон - это все пробовал. примерно пару раз в неделю такой глюк вылазит

Сообщение изменено: Vladdos (30.10.2019, 08:13)

#1328 Stas_lo

Stas_lo

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 30.10.2019, 14:19

Здравствуйте! У меня такая же проблема только с телефоном Андроид. Помогает иной раз удалить из памяти ГУ машины и телефона подключенные устройства и заново создать подключение. Вот такое глючное у нас ГУ.

#1329 deen

deen

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 SUPREME 4WD

Отправлено 03.11.2019, 09:35

При отключении любого источника звука (флэшка, блютус, андроид авто и т.п.) магнитола начинает проигрывать радио. Бесит очень! Хочется, чтобы была тишина. Неужто нет способа убрать автоматическое включение радио?

Я уже даже готов купить FM модулятор и включить на нем запись с тишиной, если не найду другого способа.

#1330 Stas_lo

Stas_lo

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 04.11.2019, 17:54

Мне ГУ не нравится, поэтому заказал себе ГУ на Андроид, там надеюсь всё можно настроить как надо.

#1331 Aleksandr1979

Aleksandr1979

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07.11.2019, 13:29

Всем привет! Купил машину 2014 года с динамиками Bose. Общее звучание устраивает. Есть один вопрос владельцам с такой же системой. У всех димамики задних дверей звучат гораздо тише чем передние или мне так повезло. Настройки все по умолчанию.

#1332 saige

saige

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 13.11.2019, 13:40

Машина 2 поколения с bose. Не нравиться как играет. В первом поколении bose, кажется играло сильно лучше. Решил заменить твитеры и миды в передних дверях. Поехал к знакомому чтобы послушал и чего-нибудь посоветовал. Он послушал и говорит у тебя твитер в водительской стойке в противофазе. Принес приборчик, включил тестовый сигнал..... ииии. Оказалось что так оно и есть. Плюсом к этому еще и в задней двери со стороны водителя тоже самое... Говорит, что это вообще нонсенс и такого ни когда не видел и теперь я в замешательстве. Это вообще нормально???  У всех так и это фишка BOSE или только я такой счастливчик.

#1333 Selfish boy

Selfish boy

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 14.11.2019, 11:51

Тоже не нравится звук Bose. 

Очень сильно уступает звуку в базе любой ауди. 

#1334 well-83

well-83

Старичок

• Пользователь
  • 1 886 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5

Отправлено 14.11.2019, 17:07

Тоже не нравится звук Bose. 

Очень сильно уступает звуку в базе любой ауди. 

я тебе больше скажу, этот звук Бозе уступает даже не то, что звуку в ауди(этому есть хоть какое то объяснение), но это Бозе даже уступает звуку Бозе в мазда 3 первого поколения!!!

#1335 Jamnightx

Jamnightx

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5

Отправлено 20.11.2019, 21:10

господа, посоветуйте колонки на замену штатных пожалуйста, подешевле, заказал гу teyes с аудипроцессором, жду. Вот хотелось бы начать заказывать колонки, я в этом деле не особо, пока понял, что лучше брать вперед 20, а не 16

с какого диапазона цен можно отличить хлам и нормальные, к примеру ниже 2х тысяч хлам или ниже 3х

Сообщение изменено: Jamnightx (20.11.2019, 21:18)

#1336 Stas_lo

Stas_lo

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 29.11.2019, 08:40

Магнитолу Klydy KD9514 для Mazda CX5 2019 года комплектация Актив+ подключил, всё работает отлично, канбас, радио, звук отличный и много ещё хорошего что даёт Андроид. Китайцы прислали провода у которых не подошли разъемы к блоку усилителя. Потом прислали новые провода, которые подошли полностью. Но не работали кнопки на руле и другие функции которые даёт канбас. Причина была в том, что китайцы препутали провода LIN и массу в разъеме канбаса. Когда исправили заработал канбас и другие функции, парктроники, кнопки на руле, камера заднего хода, двери и т.д. Обзор обязательно будет, пока нет времени.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых