Перейти к содержимому

Фото

АвтоСпецЦентр: Отзывы

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
482 ответов в этой теме

#1 @M6

@M6

RMC Staff

• Управляющие
  • 20 076 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:Mercedes

Отправлено 11.09.2012, 21:30

ДЦ «COSMO MOTORS»: Premium-партнер клуба

Уважаемые одноклубники,

настоящий топик создан специально для обмена опытом по нашему с вами взаимодействию с дилерским центром (ДЦ). Приветствуется как положительные отзывы, так и конструктивный разбор негативного опыта, при этом мы уверены, что сотрудники ДЦ будут помогать нам внимательно исследовать каждый отдельно взятый негативный случай и искать компромисс для его решения.

Основной целью создания настоящего топика является вывод отношений клуба и ДЦ на качественно новый, доверительно-дружеский уровень взаимодействия, и, как следствие, повышения качества обслуживания клубней в данном ДЦ.

Добавлено Администрацией клуба.

тут пишем про COSMO MOTORS :)
Russian Mazda Community

#2 Артем

Артем

Старичок

• Пользователь
  • 1 022 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 2WD

Отправлено 11.09.2012, 22:07

ХОРОШИЙ САлон

#3 ~PaveL~

~PaveL~

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 12.09.2012, 23:43

мда... а ведь тема такая уже давно есть: http://cx-5.ru/forums/topic/114/

#4 X-Omen

X-Omen

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 636 сообщений
  • Машина:Не Mazda

Отправлено 13.09.2012, 09:25

мда... а ведь тема такая уже давно есть: http://cx-5.ru/forums/topic/114/

А теперь они премиум и у них целый раздел. =)

#5 romchello

romchello

Старичок

• Пользователь
  • 3 416 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 SPORT 4WD

Отправлено 14.09.2012, 05:52

Интересно, а чем премиум отличается от непремиума? ))))) и каккие плюсы от премиумости для простого маздовода. Я в соседней теме задал вопрос, но ответа так и не получил. Получается линия не такая уж и горячая, а холодная))))))
Black Sport

#6 avb

avb

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • Машина:Не Mazda

Отправлено 14.09.2012, 07:38

Интересно, а чем премиум отличается от непремиума? ))))) и каккие плюсы от премиумости для простого маздовода. Я в соседней теме задал вопрос, но ответа так и не получил. Получается линия не такая уж и горячая, а холодная))))))

Ну, похоже, как работать с социальными медиа они еще не знают )) но в реале салон очень на уровне, как покупатель подтверждаю :)

#7 АвтоСпецЦентр

АвтоСпецЦентр

Пользователь

• Cosmomotors
  • PipPip
  • 150 сообщений
  • Откуда:г.Москва, Каширское ш., д.45, стр.4 "АвтоСпецЦентр"
  • Машина:MAZDA CX-5 DIRECT 2WD

Отправлено 24.09.2012, 08:24

Добрый день.
Извините за столь поздний ответ...

С Уважением, менеджер по работе с клиентами, Максим. maksim.akulshin@mazda-asc.ru тел.8 495 664 21 66 доб. 1619 пн-пт 9:00 - 18:00

#8 Tolyanich

Tolyanich

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 30.09.2012, 18:44

Покупал авто в Космо в марте месяце, в целом работой остался почти доволен (сработали на 4-ку, т.к. без моего визита в салон авто получить в оговоренный день не удалось бы, но это небольшая халатность менеджера и на это попросту можно закрыть глаза). Месяц назад встал вопрос о выборе сервиса для покраски по КАСКО поцарапанных деталей авто, не задумываясь выбрал снова Космо, о чем пришлось немного пожалеть. Для начала приехал на предварительный осмотр где все повреждения зафиксировали и сфотографировали, после чего записали непосредственно на сам ремонт. Ждал полмесяца по понятной причине очереди и загруженности. Дождавшись заветного дня, приехал к дилеру где опять все проверили, осмотрели, сфотографировали и прочее прочее прочее. Обозначили срок ремонта 7-10 дней по истечению которых ждал звонка из сервиса, но его не последовало. На 11-й день сам связался с мастером кузовного цеха, который сообщил новость о том, что авто ещё не готово и пообещал мне перезвонить выяснив причины неготовности. Не дождавшись звонка на следующий день перезвонил сам, попал на того же мастера, который сообщил, что по моему авто было согласование со страховой на замену поцарапанной накладки, согласование прошло, и опять-таки о доставке детали и о сроке завершения ремонта пообещал перезвонить. Звонка от мастера салона не последовало. И снова на следующий день пришлось связываться с мастером, который припомнил что вроде я вчера звонил уже и в очередной раз пообещал перезвонить с уточненной информацией. По всему вышесказанному имеется ряд вопросов. Во-первых, чтобы понять, что авто еще не покрасили и что еще ждать идущей из Японии детали придется минимум 15 дней приходится сидеть 3 дня на телефоне и довольствоваться ответами мастера вроде "сейчас узнаю и перезвоню", причем "перезвоню" не происходит. Во-вторых, если бы обратили внимание на предварительном осмотре на поцарапанную и требующую замены деталь, можно было бы её согласовать со страховой и заказать в то время пока я ожидал своей очереди в ремонт. В итоге завтра пообещали выдать авто (правда покрашенный но без накладки). В общем впечатление немного подпорчено, не буду утверждать что все вышесказанное нормально для Космо, возможно это лишь мой конкретный случай такой невезучий.

#9 Luna

Luna

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 525 сообщений

Отправлено 30.09.2012, 22:25

Tolyanich, ну Вы меня совсем расстроили.Мне уже срок ремонта оттянули на три дня, жду с нетерпением, надеюсь не будет больше никаких накладок, но судя по Вашему отзыву надеяться особо неприходится (((((

Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!Это придает моему безделию особую пикатность и шарм!

#10 Tolyanich

Tolyanich

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 02.10.2012, 19:46

Сегодня забрал авто, все нормально. Накладку поставили с резервного авто, был приятно удивлен этим фактом, не придется ждать 15 октября. Общение происходило с другим мастером, остался доволен его работой, посему огромное человеческое спасибо мастеру кузовного цеха Роману... ну и Космо моторс разумеется тоже!!!

#11 АвтоСпецЦентр

АвтоСпецЦентр

Пользователь

• Cosmomotors
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 03.10.2012, 13:36

Добрый день!
Спасибо за Ваш комментарий!
Проблема, озвученная Вами, касательно телефонного оповещения клиента в отделе кузовного ремонта существовала на нашем дилерском предприятии. Работа сотрудников поставлена на контроль и на данный момент проблема устранена. Впредь постараемся не допустить появления подобных ситуаций. Ждем Вас на сервисное обслуживание.

С Уважением, менеджер по работе с клиентами, Максим. maksim.akulshin@mazda-asc.ru тел.8 495 664 21 66 доб. 1619 пн-пт 9:00 - 18:00

#12 Luna

Luna

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 525 сообщений

Отправлено 07.10.2012, 18:00

Крайне опечалена всм происходящим.Машина 18 дней на сервисе, а надо было только поменять бампер.Обещанные 7-10 дней давно истекли и даже те три на которые увеличили срок.Позвонила в четверг и выяснила, что не понятно по какой причине отправили на согласование датчик от нештатного парктроника который даже не входит в страховку(((((Что было обозначено при приемке автомобиля.Зверив меня, что в пятницу машина пройдет проверку и я ее получу на этой неделе, села мучительно ждать обещанного звонка.Решила не затруднять сотрудников Cosmomotors, в субботу вечером набрала сама и услышала что машина стоит на проверке и завтра в воскресенье со мной обязательно свяжутся, на всякий случай уточнила, а будет ли этот звонок завтра, или все ж самой придется вызванивать.Твердо уверели, что обязательно позвонят.Не вытерпела и в 18-30 набрала сама.И что же.....))))))Моя машина стоит и где б вы думали, на проверке......На всякий случай уточнила, издеваются ли они или смеются и нормально ли, что машина столько стоит на проверке.На вопрос не ответили, но сказали что завтра перезвонят.Опять попыталась уточнить, а перезвонят ли???На что был ответ:"А позвоните сами завтра"Я так чувствую что той самой резервной машиной с прокладкой для Tolyanich была моя))))))Короче не понятны сроки и на что расчитывать((((

Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!Это придает моему безделию особую пикатность и шарм!

#13 Tolyanich

Tolyanich

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 08.10.2012, 12:55

Мда, можно сказать что у меня все гладко прошло с ремонтом, оказывается, бывает все хуже

#14 Luna

Luna

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 525 сообщений

Отправлено 08.10.2012, 19:35

Ну наконец то, отдали мою красоту.Только теперь еще ждать месяц каких то креплений на бампер и опять ехать доустанавливать их.И с датчиком парктроника непонятки, три дня назад сказали, что надо заказывать и ждать, а сегодня по приезду предложили за час установить.Жаль времени не было ждать, так и пришлось без него уехать.Но мне это уже не важно, главное что моя красотка вновь со мной.Роману спасибо и отдельное спасибо наверное слесарю, к сожалению не знаю его имени, любезно прикрутил мне номера, которые были просто вставлены в рамку.

А кстати ,когда сказала про существование нашего клуба , ребята удивились и сказали что даже не слышали о таком.Так что не понятно на кого надо было ссылаться, если б вдруг понадобились скидка.

#15 АвтоСпецЦентр

АвтоСпецЦентр

Пользователь

• Cosmomotors
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 11.10.2012, 12:06

Добрый день!
Ув. Татьяна, задержка ремонта Вашего автомобиля была связана с тем, что на склад пришел бракованный бампер с нарушением текстурной поверхности. В кратчайшие сроки сотрудники отдела запасных частей смогли привезти ему замену. Также в процессе ремонта были выявлены скрытые повреждения. Согласование по датчику парковки было отправлено с целью подтверждения экспертом необходимости замены. Скрытые повреждения были согласованы со Страховой компанией и необходимые детали заказаны, ввиду отсутствия их на центральном складе было принято решение не задерживать более Ваш автомобиль в ремонте и выдать с последующей доделкой в удобное для Вас время. О поступлении запасных частей мы Вас проинформируем дополнительно.

#16 Luna

Luna

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 525 сообщений

Отправлено 11.10.2012, 13:39

Большое спасибо за разъяснения.Просто меня удивило, что никто не смог этого сделать раньше по телефону.Так что буду ждать с нетерпением новой встречи с Вашим дилерским центром)

#17 romchello

romchello

Старичок

• Пользователь
  • 3 416 сообщений

Отправлено 22.10.2012, 10:35

Прошел у них ТО15. Без нареканий. Сделали хорошую скидку,за что отдельное спасибо. Сказали что всем из клуба при обращение,будут выдавать свою золотую карту клиента. Напросился в рем. зону понаблюдать за сливом масла-пустили без проблем. Вобщем рекомендую.
Black Sport

#18 Dashindator

Dashindator

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24.10.2012, 23:17

К сожалению, в космо большая проблема с информированием клиентов, все заканчивается на фразе "я Вам обязательно перезвоню"!
Покупала машину в космо и визжала от восторга, в чем мне помог замечательный менеджер по продажам Дима Французов)) Ожидала такого же восторга и от сервиса, но увы.....
Сломали кожух под зеркалом заднего вида во время установки метки, заметила не сразу, а когда обратилась за гарантией долго выясняли кто виноват, но в итоге заказали, сказали ждите и мы Вам обязательно перезвоним....коронная фраза))))) Когда я приехала через два месяца по другой причине, выяснилось, что никто ничего и не думал заказывать!!! в итоге сняли с другой машины))) Пока меняли кожух, муж попросил инженера по гарантии посмотреть водительское сиденье, появился небольшой люфт. После осмотра, инженер обещал отправить запрос по сиденью и в ближайшие 3 дня позвонить, чего соответственно не последовало)))) Случайно узнала от менеджера по урегулированию убытков!!! который сбегал в сервис и узнал, что помимо заказанной страховой детали едет еще и крепление сиденья))) слов нет(( Забывчивость менеджеров просто поражает))) со страхом жду кузовного ремонта, судя по отзывам с ним тож могут быть проблемы(((( на первое ТО даже не решилась ехать - прошла у другого дилера с большой скидкой!!!

#19 Luna

Luna

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 525 сообщений

Отправлено 25.10.2012, 09:08

В этот раз без обмана,меня действительно проинформировали о поступлении запчастей на склад и любезно пригласили в удобное для меня время на сервис.Значит что система уведомления клиентов налаживается,жаль только что после негативных отзывов.Ну собственно ,для этого и была создана эта ветка.Плохой отзыв,так сказать -двигатель прогресса))))))) Будем надеяться,что все на пользу.А Cosmomotors желаю не разочаровывать своих клиентов и далее увеличивать свою клиентскую базу))) До встречи!

#20 АвтоСпецЦентр

АвтоСпецЦентр

Пользователь

• Cosmomotors
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 26.10.2012, 08:26

В этот раз без обмана,меня действительно проинформировали о поступлении запчастей на склад и любезно пригласили в удобное для меня время на сервис.Значит что система уведомления клиентов налаживается,жаль только что после негативных отзывов.Ну собственно ,для этого и была создана эта ветка.Плохой отзыв,так сказать -двигатель прогресса))))))) Будем надеяться,что все на пользу.А Cosmomotors желаю не разочаровывать своих клиентов и далее увеличивать свою клиентскую базу))) До встречи!

Добрый день, Татьяна!
Спасибо Вам за обращение в наш сервисный центр и за оставленный отзыв!
Обратная связь от клиентов очень важна для нас! Благодаря отзывам мы можем отследить возникающие проблемы и вовремя принять меры, чтобы в дальнейшем не повторять ошибок и развиваться в положительном направлении.
мы стараемся, чтобы наши клиенты оставались довольными и возвращались в наш ДЦ.
Будем рады увидеть Вас вновь на сервисном обслуживании.

1 посетителей читают эту тему

1 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

zig13