Перейти к содержимому

Фото

АвтоСпецЦентр: Отзывы

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
470 ответов в этой теме

#461 Алексей Николаевич

Алексей Николаевич

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Клуб RMC:Я не в клубе
  • Машина:Пешеход

Отправлено 24.07.2017, 14:23

Денис Васильевич,

Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Вы оценили работу нашего дилерского центра.

АвтоСпецЦентр всегда к Вашим услугам!

С уважением,

Львов Алексей Николаевич

Официальный представитель

Группа компаний «АвтоСпецЦентр»

www.ascgroup.ru

т. +7 (495) 785-55-05 | Aleksey.Lvov@ascgroup.ru

#462 Alekseev

Alekseev

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 Skyactiv D

Отправлено 26.07.2017, 13:30

Отличное место для ремонта машины. Сервис проверенный и надежный, по ценам как у всех ди[u][color=#ff0000]Л[/color][/u]еров, что то дешевле что то дороже. Но понимаешь почему и отчего. По ходовой ремонт был только что, думал что разорюсь, но нет, все в рамках разумного.

#463 Vittorio

Vittorio

Старичок

• Пользователь
  • 1 066 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 ACTIVE 2WD

Отправлено 23.08.2017, 16:47

31.07.2017 меняли лед-фары по гарантии и амортизаторы задней двери. машину оставлял на день, т.к. был рабочий день.

специально уточнил выставляют ли фары по заводским значениям - ответили, что да. Уходя просил приемщика - проверить уровень света. т.к. в светлое время суток сделать это нереально!

Забрал машину часов в 5 вечера. приемщик сообщил, что уровень выставлен по заводским значениям - раз так думаю все ок.

получилось что в темное время суток удалось проехать только через 5 дней.....

как я вспоминал весь АСЦ в этот вечер не передать... 

фары светили не то что на уровне капота, а выше. Водители встречных авто через одного моргали, думая что я еду с дальним.

В очередной раз убедился, что проверять нужно все самому и на месте. 

#464 Алексей Николаевич

Алексей Николаевич

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Клуб RMC:Я не в клубе
  • Машина:Пешеход

Отправлено 24.08.2017, 15:32

31.07.2017 меняли лед-фары по гарантии и амортизаторы задней двери. машину оставлял на день, т.к. был рабочий день.

специально уточнил выставляют ли фары по заводским значениям - ответили, что да. Уходя просил приемщика - проверить уровень света. т.к. в светлое время суток сделать это нереально!

Забрал машину часов в 5 вечера. приемщик сообщил, что уровень выставлен по заводским значениям - раз так думаю все ок.

получилось что в темное время суток удалось проехать только через 5 дней.....

как я вспоминал весь АСЦ в этот вечер не передать... 

фары светили не то что на уровне капота, а выше. Водители встречных авто через одного моргали, думая что я еду с дальним.

В очередной раз убедился, что проверять нужно все самому и на месте. 

Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь. Пожалуйста, укажите точное название сервисного центра, имена мастеров, а также номер заказ-наряда. Можно личным сообщением. В кратчайшие сроки будет произведена проверка по факту выполненных работ. Спасибо.

С уважением,

Львов Алексей Николаевич

Официальный представитель

Группа компаний «АвтоСпецЦентр»

www.ascgroup.ru т.

+7 (495) 785-55-05 | Aleksey.Lvov@ascgroup.ru

#465 Evfinuis

Evfinuis

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24.08.2017, 21:28

Дилерский центр понравился, как-то они умеют расположить к себе с первой минуты. С первого визита Мазда CX5 приглянулась, за ней и вернулся спустя неделю. Взял время на подумать, ничего привлекательнее по цене и комплектующим не нашел. Так что все решилось. Машине полгода, проблем никаких. Был вопрос по гарантии и ТО, решилось одним звонком.

#466 Islic

Islic

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26.08.2017, 22:39

Салон у них хороший, СХ5 там и покупали. Искали семейную машину, много марок рассматривали, на мазду ставку не делали, но как-то в душу запала сразу. Скидочку небольшую еще дали, приятно.

#467 Сыроежкин

Сыроежкин

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 DIRECT 2WD

Отправлено 29.08.2017, 19:00

Vittorio, конечно нужно проверять.. даже если это официал, человеческий фактор никто не отменял. центр сам по себе неплохой.

#468 Сыроежкин

Сыроежкин

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 DIRECT 2WD

Отправлено 31.08.2017, 15:48

Господа :flag_of_truce: , подскажите, есть дилема. был на Каширке у Автоспеццентра, стоит у них СХ-5 актив wgn 2.0 6at, передний привод, дают скидку 144 000р. Без допов выходит 1495 000. Есть еще белая на полном приводе, но она дороже тысяч на 200. Так собственно вопрос, есть ли смысл вложиться или подождать лучших деньков, тем более пока есть на чем ездить? Или эта цена того стоит? Буду благодарен.

Сообщение изменено: Сыроежкин (31.08.2017, 15:52)

#469 Гена.Т

Гена.Т

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5

Отправлено 31.08.2017, 16:45

Сыроежкин, если сильно хочется то конечно лучше брать, если вопрос ребром стоит. а можно еще и у других посмотреть что предлагают. на каширке умеют цены красивые показать, как дальше в плане покупки сейчас не знаю.. цена красивая, машина стоящая. единственный минус дилеров, что стоимость со скидкой они говорят только в салоне, если хочешь время убить, го по дилерам, 1 из 3 точно что-то предложит, но не факт что ниже этой суммы. 

#470 Mixail64

Mixail64

Старичок

• Пользователь
  • 2 178 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 ACTIVE 2WD

Отправлено 01.09.2017, 19:23

Полный так то по прайсу на 100 всего дороже выходит . Да новая модель ? 

Сообщение изменено: Mixail64 (01.09.2017, 19:24)

#471 Birus

Birus

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13.09.2017, 16:56

CX5 выбирал долго, все ходил вокруг да около, отзывы собирал, смотрел конкурентов, много что в голову приходило. Но тест драйв расставил все на свои места. Прокатился и понял. что лучше СХ я уже ничего не найду. Дилер меня терпеливо ждал, все обещанные скидки и допы сделали, в общем, очень доволен машиной и местом покупки.

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых