Перейти к содержимому

Фото

АвтоСпецЦентр: Отзывы

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
492 ответов в этой теме

#481 Q_5

Q_5

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 SUPREME 4WD

Отправлено 23.11.2017, 17:13

Не знаю как насчет сервиса ??? но менеджеры продаж наглые и отвратительные!!! плюс складывается ощущение не дилера а бомжатника ,банкротство !!!

Покупал в 2015г у них Мазду, всё было замечательно - скидки, подарки. Сдавал Кашкай, посчитали примерно -20т.р. от рынка(с учётом скидки на новое авто), что очень порадовало. Недавно был там по делам, народу не много, не увидел хамства, бомжатника и т.п.

#482 Гена.Т

Гена.Т

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5

Отправлено 24.11.2017, 14:05

Не знаю как насчет сервиса ??? но менеджеры продаж наглые и отвратительные!!! плюс складывается ощущение не дилера а бомжатника ,банкротство !!!

ой) менеджеры? да там на них все и держится в основном)) что за вброс? бомжатник.... :facepalm: ты вобще хоть был в салоне?

#483 Delafer

Delafer

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5 SUPREME 4WD

Отправлено 24.11.2017, 14:56

Проквакал и в тину :D

#484 Lamos85

Lamos85

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 ACTIVE 2WD

Отправлено 27.11.2017, 23:25

Нефига размечтался!:)) я там был пару раз, и я не идиот а говорю правду, как есть, да мимо проезжаю часто!Посмотрите со стороны как выглядит салон , а как другие!! И так же ремзона, мое мнение подальше от них, а вы как хотите!!хотя друг там купил мазду 6 из-за того что рядом живет!!

Сообщение изменено: Lamos85 (27.11.2017, 23:33)

#485 Сергей 1973

Сергей 1973

Заслуженный Пятаковод.

• Пользователь
  • 14 144 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 Skyactiv D

Отправлено 27.11.2017, 23:46

Lamos85,балабол ты. Проезжаешь мимо- проезжай. 4 года как юридическое лицо там обслуживают. Все отлично. А ты балабол.

#486 Lamos85

Lamos85

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28.11.2017, 12:41

Ну если я балабол , то ты идиот,обслуживай дальше в этой помойке!!

#487 Сергей 1973

Сергей 1973

Заслуженный Пятаковод.

• Пользователь
  • 14 144 сообщений

Отправлено 28.11.2017, 13:16

Lamos85, тебе в Независимость

#488 Q_5

Q_5

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 28.11.2017, 16:49

Нефига размечтался! :)) я там был пару раз, и я не идиот а говорю правду, как есть, да мимо проезжаю часто!Посмотрите со стороны как выглядит салон , а как другие!! И так же ремзона, мое мнение подальше от них, а вы как хотите!!хотя друг там купил мазду 6 из-за того что рядом живет!!

Внешняя оболочка - не показатель. Какие были красивые салоны Независимости, а по итогу... нет Независимости.

Внутри салон чистый и просторный.

#489 Lamos85

Lamos85

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29.11.2017, 09:47

Каждому своё!! Я не про это!!ну и даладно, каждый выбирает своё, я сказал как есть!

#490 rmaster

rmaster

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 29.11.2017, 10:15

Lamos85, я так полагаю деталей о том, что у вас пошло не так с данным дилером мы не дождемся? :)

Решил тоже написать отзыв о данном дилерском центре. В сентябре решил поменять свой Ford Mondeo IV 2010 г.в. на кроссовер, сначала хотел Subaru Forester, но жена и финансовые ограничения привели к тому, что выбор мы остановили на Mazda CX-5 2.0 Supreme Meteor Grey. Почитал отзывы в интернете и на данном форуме, за что отдельное спасибо и остановил выбор на АвтоСпецЦентр. Там в наличии сайт показывал машину нужного цвета и комплектации. Решил, что если не договоримся в данном салоне, тогда поеду в другие. Мне повезло что условия в данном центре меня устроили, так как следующим в списке была Независимость (там была машина желаемой комплектации) и еще даже про БМВ не было широко известно.

Со мной работал Арсланов Руслан. Еще из Минска предварительно договорились по времени встречи и по скидкам с учетом трейд ина. В самом салоне Руслан рассказал все условия преобретения, оплата в течении 5 дней и передача машины через 10 дней после поступления оплаты. Салон маленький, поэтому не может себе позволить передать все день в день. Сроки все были соблюдены, хотя конечно было не уютно и уже начали просачиваться слухи про проблемы у Независимости и Дженсера. Руслан и его коллеги рассказали про доп опции, условиях страховки и ответили на все вопросы. Трейд ин оценил мою машину стандартно рынок - 50 - 100 тысяч, что меня устроило с учетом скидки и отсутствия необходимости самому заниматься продажей. В итоге оплатил и улетел отдыхать, по возвращении забрал машину с установленным доп оборудованием и страховкой, на следующий день поставил на учет и довольный уехал в Минск.

Салон достаточно уютный, особенно в сравнении со Шкодой которая рядом. За всех менеджеров не скажу, но те с которыми работал я были достаточно корректны в общении и отвечали на все вопросы, держали связь по вайберу постоянно.

По поводу качества сервиса пока сказать ничего не могу, так как не заезжал, но к качеству установки доп оборудования нареканий нет. Сейчас думаю нужно или не нужно ехать менять масло на 5 000 пробега, так как на щупе оно все еще прозрачное и по регламенту не требуется. 

В целом мне показалось, что процесс покупки достаточно много времени занимает, но покупаю машины редко, поэтому сложно сказать. Когда покупал Форд в 2011 ПТС ждал 5 дней, поэтому 10 дней все-таки многовато и это пожалуй единственный минус.

#491 самурай

самурай

Старичок

• Пользователь
  • 4 011 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 SPORT 4WD

Отправлено 02.12.2017, 14:05

Сейчас думаю нужно или не нужно ехать менять масло на 5 000 пробега, так как на щупе оно все еще прозрачное и по регламенту не требуется.

Не стоит.Десятку проедешь и поменяешь. :)

#492 Evfinuis

Evfinuis

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02.12.2017, 19:13

У меня с ОД все хорошо, без ошибок. Как с покупкой все сложилось наилучшим образом, так и с последуюзим обслуживанием проблем нет. Сам с ТО на этой неделе прикатил. И да, всегда бонус или подарочек сделают, это приятно :)

#493 bb_

bb_

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Клуб RMC:Я не в клубе

Отправлено Вчера, 17:49

CX-5, 2015 года, на гарантии. В 16м году отдал в кузовной ремонт (вмятина на двери). В процессе ремонта залили какой-то химией крышку airbag на руле, исцарапали стекло спидометра. Стекло поменяли, всё ок. Airbag поменяли, через пару дней заметил, что на крышке дефектная хромированная эмблема (то ли непрокрашена, то ли ещё что-то). Не придал значения. Эмблема в этом месте начала облезать. Потом появились щелчки в этом же узле. В АСЦ начался футбол - гарантийный посылает в кузовной, кузовной  - обратно. Свои косяки не признают, отправляют запросы в ММР, которая естественно отказывает. Щелчки вдруг оказались "незначительными", хотя прекрасно слышны в тихом салоне и записываются без проблем на видео. Машина на гарантии, а дилер откровенно посылает. Отличная работа!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых