Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

кредит по "спец программе" и не только

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
322 ответов в этой теме

#41 hans

hans

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 2WD

Отправлено 18.04.2013, 09:42

Господа просветите, никогда не связывался с кредитами. скидок при заказе не удалось выбить вообще, есть сумма наличными. в салоне предложили оформить кредит 70% сразу, 30% на следующий день и якобы из-за этого уменьшается стоимость автомобиля на около 28 тысяч рублей. кто-нить связывался с тамим условиями?

#42 Retard

Retard

владел CX-3, сейчас СХ-5))

• Пользователь
  • 3 193 сообщений

Отправлено 18.04.2013, 09:58

hans, что за банк? заинтересовали, зайду на сайт почитаю....никогда не слышал о таком .

Если судьба свела вас со мной, значит, пришло Ваше время платить за свои грехи)))

Условия пользования сайтом CX-5.ru

#43 hans

hans

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 18.04.2013, 10:05

Retard,  по-моему русфинанс, но город Нижний Новгород

#44 budda4422

budda4422

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 527 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5

Отправлено 18.04.2013, 17:21

hans, что за банк? заинтересовали, зайду на сайт почитаю....никогда не слышал о таком .

вполне возможно, если брать по программе: http://www.mazda.ru/...w_credit/70_30/

2,5 актив+биксенон+19"диски

мой БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ

#45 hans

hans

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 19.04.2013, 12:15

меня вот что интересует действительно ли такой кредит выгоден для клиента или есть какие то подводные камни? какой прикол банку связываться со мной ессли я погашу кредит на 2ой день ?

#46 alekс

alekс

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 4WD

Отправлено 19.04.2013, 15:11

hans,
Подводные камни, в каждом банке найдутся, не стоит с ними связываться из-за такой мелочи. Сейчас многие дилеры предлагают скидки на СХ-5. Например СИМ дает скидку на Актив 40т.р. , на Суприм -50т.р. Дженсер: на Актив+ 2%, общайтесь с дилерами, за наличку они вам ещё больше скинут. Кстате на сайте Дженсер можно посмотреть какие есть машины в наличии и там же цены, по моему не плохие.

#47 Kentafurik

Kentafurik

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 20.04.2013, 07:28

Hans, всё нормуль, сам покупал по такой схеме. Сначала мне сделали скидку 90 т.р.(два месяца назад это называлась скидка), по приходу авто в салон я оформил кредит по программе 70/30, после получения авто, погасил кредит. В итоге выиграл около 28 т.р. Только учти, когда внесёшь первые 70%, сразу авто забрать не получиться,нужно будет ждать когда банк перечислит салону оставшиеся 30%, а это 1-3 дня.

#48 budda4422

budda4422

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 20.04.2013, 09:37

Ну и КАСКО обязательно нужно оформлять сразу у них, да Кентуфрик?

мой БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ

#49 Kentafurik

Kentafurik

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 20.04.2013, 11:49

Оформлять надо, но не обязательно у них. Можно через агента, можно через офис, в общем ищите где дешевле). Для русфинансбанка без разницы у кого вы оформите КАСКО, главное что бы было.

#50 kolyma

kolyma

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 23.04.2013, 13:10

Предупреждение тем, кто будет оформлять кредит не из салона а самостоятельно в газпромбанке. Указывайте модель точно такую, которую хотите покупать! Я подавал заявку, еще не выбрав между сх5 и 6й. Подал на шестерку. Пришло одобрение. Сейчас еду в банк, подавать документы заного, хотя сумма не изменилась. ))) а уже и страховки все сделал, и 50% взноса оплатил. И машина моя уже меня ждет)

#51 Kentafurik

Kentafurik

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 24.04.2013, 09:37

Предупреждение тем, кто будет оформлять кредит не из салона а самостоятельно в газпромбанке. Указывайте модель точно такую, которую хотите покупать! Я подавал заявку, еще не выбрав между сх5 и 6й. Подал на шестерку. Пришло одобрение. Сейчас еду в банк, подавать документы заного, хотя сумма не изменилась. ))) а уже и страховки все сделал, и 50% взноса оплатил. И машина моя уже меня ждет)

Могли бы не предупреждать), это и ежу понятно, что в документах должна быть там модель которую вы берёте.

да Кентуфрик?

Только сейчас заметил: какой ... КентуФРИК)) - КЕНТАФУРИК ....)))))))

Сообщение изменено: Retard (24.04.2013, 09:53)
пункт 3.12

#52 Acronis2005

Acronis2005

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Клуб RMC:Я не в клубе
  • Машина:Не Mazda

Отправлено 22.11.2013, 13:53

Все эти кредиты туфта какая то и развод по жиже.  Самая подстава это каско. На нее уходит денег 150-250 тысяч где то. В зависимости от срока кредита. И брать лучше наверно не автокредит а обычный. Процент будет чуть повыше но зато тут и каско не нужно и машины ваша и птс без всяких отметок. А если брать кредит по этим маздо-программам там машина в залоге у банка и птс отбирают? Пометки в птс ставят? А вообще надо конечно копить самому)))

Сообщение изменено: Acronis2005 (22.11.2013, 14:00)

#53 budda4422

budda4422

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 22.11.2013, 15:39

Все эти кредиты туфта какая то и развод по жиже.  

Если человек-лох, то да. А если внимательно прочитать все условия и досконально выяснить, то можно сэкономить. Не знаю, есть сейчас программа Мазда финанс или нет, но когда я брал авто прошлой весной, то выхлоп составил 25 тыс.руб у меня.  Хотя в кармане был кэш, оформил покупку по программе, через 3 дня - закрыл кредит в банке. (не повезло - майские праздники были). А так можно было 27 тыс.руб. выкроить где-то если бы закрыл на следующий день.

Сообщение изменено: budda4422 (22.11.2013, 15:40)

мой БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ

#54 Acronis2005

Acronis2005

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Клуб RMC:Я не в клубе
  • Машина:Не Mazda

Отправлено 22.11.2013, 16:51

Да не важно лох или нет. Сама банковская система такая, нет у нас нормальных кредитов в стране для населения. Дикий запад. Проценты бешеные, еще всякие каско шмаско надо. Тоже кстати по за космические деньги. Дилеры цены ломят еще на помойки свои из консервных банок. Хотя мы ступили в вто и машины собираются у нас. Хорошо еще когда есть деньги и можно наликом оплатить все или большую часть. А если с деньгами плохо то ты попал.

Сейчас посмотрел сбербанк, если брать лимон (для ровного счета) на 5 лет то переплата будет 640 тысяч по простому кредиту (не авто) если брать автокредит 427 (но тут +каско на 5 лет и машина в залоге у банка) У остальных тоже морковка не слаще. Кредиты в салоне по программа требуют предоплаты части машины. Что тоже не каждый может себе позволить. Но и все равно там каско помоему везде. Это еще не учитываю случаев когда человек лох и попадает под явный развод на бабки. 

#55 budda4422

budda4422

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 22.11.2013, 21:25

Нет бабок - не нужно покупать машину, которую не тянешь. Никогда не понимал людей, которые берут в кредит авто, не имея хотя бы 2/3 на него своих.

мой БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ

#56 ngb

ngb

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 22.11.2013, 21:44

Брал по мазда-финанс скидка 48тыр погасил через 5 дней гемор только деньги вносить через терминал, он больше 15 тыр не берет, как результат почти 40 квитанций и час у терминала, народ говорит был чел который гасил 2,5 млн сидел под терминалом 4,5 часа, страховка в РГС 56 тыр в согласии была бы около 40 вод стаж 30 лет

#57 budda4422

budda4422

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 22.11.2013, 22:33

Я когда гасил, мне сказали - либо в терминал совать бабки, как ты рассказываешь, либо доехать до стороннего банка (по-моему росбанка) и там в кассу внести без комиссии

Сообщение изменено: budda4422 (22.11.2013, 22:33)

мой БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ

#58 Baiker

Baiker

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 23.11.2013, 17:59

Льготный кредит от Мазда & Русьфинансбанк. Менеджер настаивает, что нужно получать карту и гасить через нее. Мало кто упоминает, что через полгода карта становится платной. А ведь можно просто пользоваться бесплатным межбанком от банков ТКС/РСБ и бесплатно переводить деньги напрямую на свой счет в Русьфинансбанке, попивая пивко дома.

#59 Labs

Labs

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 24.11.2013, 05:32

Схема с Русьфинансбанком работает. В итоге скидка около 30 кРуб. Стоимость КАСКО около 40. Получилось, что КАСКО на первый год 10кРуб. Остаток кредита внес через кассу Росбанка без комиссий за 10 мин. Меня вполне устроило. Страховку жизни и оплату СМС оповещения вернули через месяц на карту Сбербанка. Для этого надо бало только написать письмо в банке.

#60 Ewenok

Ewenok

Старичок

• Пользователь
  • 2 140 сообщений

Отправлено 24.11.2013, 10:24

Страховку жизни и оплату СМС оповещения вернули через месяц на карту Сбербанка. Для этого надо бало только написать письмо в банке.

А как об этом узнали? Это в договоре есть? Просто об никто не говорил...как всегда.

Сообщение изменено: Ewenok (24.11.2013, 10:25)

Mazda CX-5 2.0 AT 2WD Arctic White + биксенон

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых